Новости

  
                               
  краткосрочные курсы            

Министерство образования и науки Пермского края

      
 
31.01.2018 Уважаемые избиратели!
                                                         Уважаемые избиратели!
    В зданиях ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» находятся избирательные участки по адресам:
- г.Пермь, ул. Капитанская,22 (Кировский район) - два избирательных участка - № 3040 и №3041;
- г.Пермь, ул.Ивана Франко, 39 (Мотовилихинский район) - два избирательных участка - №3270 и №3271.

                        Приглашаем всех прийти на выборы Президента РФ 18.03.2018 года
26.01.2018 НОВЫЙ ГОД – НОВЫЙ КВН
25 января Команда КВН Колледжа отметила День российского студенчества успешным выступлением на сцене Пермского агропромышленного техникума в рамках чемпионата КВН средних профессиональных образовательных организаций Пермского края.
18.01.2018 IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края
      С 10 по 13 января 2018 года прошел IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края и II Региональный чемпионат JuniorSkills Пермского края. Региональный чемпионат WorldSkills проведен по 39 компетенциям, Региональный чемпионат JuniorSkills по 10 компетенциям. В Региональном чемпионате WorldSkills приняли участие 273 участника-конкурсанта и 370 экспертов, в Региональном чемпионате JuniorSkills – 130 участников и 85 экспертов, а также волонтеры и участники Деловой программы.
       На базе Пермского колледжа транспорта и сервиса работали четыре компетенции: Автопокраска, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией, Спасательные работы, также на площадках прошли мастер-классы, экскурсии и профессиональные пробы для школьников.
             Студенты Пермского колледжа транспорта и сервиса участвовали в следующих компетенциях:
- Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Григорий Садыков (гр.Т-14-5) - I место
- Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией - Маркова Ирина (гр.Д-14-1) - I место.
- Спасательные работы - Дубчинский Илья, Шадрина Полина (гр.ЗЧС-15-1), Макурин Евгений, Копылов Григорий(гр.ЗЧС-14-1), Беляев Андрей - I место.
- Парикмахерское искусство – Токарева Анастасия (гр.ПИ-16-1) – III место.
- Автопокраска - Свиридов Никита (гр.А-15-1).
                                 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
      Победители чемпионата будут представлять Пермский край на отборочных этапах Национального чемпионата, который пройдет в 2018 году в разных уголках России.
16.01.2018 Выход есть
Если Вы или Ваши близкие
оказались в сложной жизненной ситуации, если Вы не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы, обращайтесь на «Телефон доверия»: 8 800 100 83 05


Новости 6 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


Версия для слабовидящих

Опрос