Секция обществоведческих дисциплин

Руководитель секции -  Саранча Григорий Александрович

Телефон. 8 922 35 43 224

Е-mail: gas79@bk.ru

Адрес  Вконтакте:  https://vk.com/id2828132

Страница секции преподавателей обществоведческих дисциплин  Вконтакте: https://vk.com/club48993133 

План работы на 2018/2019 учебный год

       Подведены итоги IV Межрегиональной (заочной) Олимпиады по основам Философии, посвященной 145-летию со дня рождения русского философа и публициста Н.А. Бердяева. 

1 МЕСТО

КГАПОУ «Пермский строительный колледж», Власова Александра, 3 курс, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», преподаватель: Тропина Татьяна Николаевна

2 МЕСТО

КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова», Блинова Светлана,  3 курс, специальность «Прикладная информатика», преподаватель: Аверин Сергей Игоревич

 ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»., Назарова Анна, 2 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения», преподаватель: Ирина Александровна Воронцова

 3 МЕСТО

ГБПОУ  «Пермский профессионально-педагогический колледж №1», Фазылханова Алена, 3 курс, специальность  «Преподавание в начальных классах», преподаватель: Кисельгоф Мария Эдуардовна

ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж», Шмелев Ян,   2 курс, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», преподаватель: Демьяненко Сергей Петрович

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса», Иванова Ангелина,  2  курс, специальность «Защита в чрезвычайных ситуациях», преподаватель: Львова Ольга Васильевна



     Подведены итоги VI Межрегиональной (заочной) Олимпиады по обществознанию «Человек и общество», для обучающихся СПО.

        В этом году, в уже традиционном олимпиадном мероприятии приняли участие 25 учебных  заведений, большая часть которых представляла Пермский край.

       Организационным комитетом обработано 190 присланных ответов обучающихся. К оцениванию не допущен 21 ответ из-за несоответствия требованиям оформления. Среди оцененных олимпиадных работ выявлены победители.

1 МЕСТО

Высокова Екатерина Алексеевна - 89,06 б.  ГБПОУ  «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»,  специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), группа БО-18-1. (Руководитель: Кутюхина Л.А.)

2 МЕСТО

Мехоношина Дарья Александровна - 83,75 б. КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства». (Руководитель: Дудар Л.И)

Новикова Ирина Алексеевна - 82,70 б. КГАПОУ «Авиационный техникум». (Руководитель: Курицина О.В.)

 3 МЕСТО

Малкова Полина Сергеевна - 80,39 б. ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж». (Руководитель: Бергофер И.Э)

Дроздов Радислав Владимирович - 80,15 б. ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса». (Руководитель: Ляхина Л.В.)

Рейтинг

Сертификаты

    Организационный комитет в лице председателя, руководителя секции обществоведческих дисциплин РУМО История и археология Саранчи Григория Александровича выражает благодарность всем участникам олимпиады и педагогам-руководителям и поздравляет с наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством!!! 




Версия для слабовидящих