Новости

02.10.2020

Конкурс Профессионального мастерства

  С 24.09.2020 по 30.09.2020 проходил конкурс Профессионального мастерства по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и профессии 23.01.03 Автомеханик.

НАШИ ИТОГИ:

- Олимпиада по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и профессии 23.01.03 Автомеханик:

1 место - Ермолин Данил (гр.Т-19-2);

2 место - Усольцев Никита (гр.Т-19-2);

3 место - Равилов Кирилл (гр.Т-18-2).

-Олимпиада по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и профессии 23.01.03 Автомеханик (командное):

1 место - Т-19-2;

2 место - Т-18-2;

3 место - А-18-2.

- Конкурс «Знаток устройства автомобилей»:

1 место - Беляев Константин (гр. А-18-2);

2 место  - Трапезников Михаил (гр. А-18-2);

3 место - Равилов Кирилл (гр. Т-18-2).

- Конкурс «Знаток устройства автомобилей» итоги подведены по группам:

гр. А-19-2:

1 место - Ширинкин Даниил;

2 место - Агишев Денис;

3 место - Корелин Ефим; 

гр. А-18-2:

1 место - Беляев Константин;

2 место - Трапезников Михаил;

3 место - Мусин Матвей;

гр. Т-18-2:

1 место - Равилов Кирилл;

2 место - Боронин Артем;

3 место - Анисимов Марк;

- Конкурс творческих работ «Мой выбор - моя профессия»по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и профессии 23.01.03 Автомеханик:

1 место - Гайдуков Олег (гр. Т-18-2)

2 место - Метревель Лев (гр. А-19-2)

3 место - Шиляев Илья (гр. Т-20-2)

- Конкурс творческих работ «Мой выбор - моя профессия» по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок:

1 место - Лукин Никита (гр. СВ-17-1);

2 место - Федосеев Максим (гр. СВ-20-1);

3 место - Тапаев Вячеслав (гр. СЭУ-20-1).

- Олимпиада по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок:

1 место - СВ-20-1 (Силаев Алексей, Теплоухов Алексей, Полюдов Никита, Яркин Максим);

2 место - СЭУ-19-1 (Кощеев Владимир, Пономарев Иван, Шилов Николай, Кушигин Кирилл);

3 место - СЭУ-20-1 (Киев Кирилл, Старков Никита, Исаков Семен, Субботин Роман).

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!

 


Возврат к списку

<<
>>
Версия для слабовидящих