Новости

12.10.2020

Конкурс профессионального мастерства на отделении Сервиса факультета ВиНТ

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Мини-игра «Я-СЕКРЕТАРЬ»

Участники:

группа Д-19-2: Дорощук Ксения, Савина Мария, Рыбакова Ксения

группа Д-18-2 Ванькова Дарья, Малышева Алёна, Петухова Алина

группа Д-17-2 Батуева Анна, Вольхина Екатерина, Кыласова Людмила

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место- Батуева Анна (Д-17-2) куратор Каргапольцева Д.В.

2 место- Петухова Алина (Д-18-2) куратор Лопатина К.С.

3 место- Вольхина Екатерина (Д-17-2) куратор Каргапольцева Д.В.

                Кыласова Людмила (Д-17-2) куратор Каргапольцева Д.В.

 43.02.06 Сервис на транспорте

Конкурс презентаций «Моя специальность»

Участники:

группа СТ-20-1: Антипова Мария, Янина Анастасия

группа СТ-19-1: Телешева Валентина, Одинцова Ксения

группа СТ-18-1 Болотова Полина, Резницина Ева

группа СТ-17- Сетраков Евгений, Нечаева Евгения

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место- Янина Анастасия (СТ-20-1) куратор Грошева Я. С.

2 место- Телешева Валентина, Одинцова Ксения (СТ-19-1) куратор Попова А.Ю.

3 место- Антипова Мария (СТ-20-1) куратор Грошева Я. С.

               Болотова Полина (СТ-18-1) куратор Ванюкова Д.В.

43.02.02. Парикмахерское искусство

Конкурс-выставка «Осенние фантазии»

Участники:

ПИ-20-1: Белоногова Диана, Макарова Вероника, Кулакова Софья, Смирнова Ксения, Кривошеева Карина, Рыбакова Мария, Шорникова Дарья, Назарова Маргарита

ПИ-19-1: Снигирёва Валерия, Епишина Алефтина

П-19-1: Ермакова Анастасия, Червоненко Анастасия,Филимонова Анна

ПИ-18-1: Нескородько Анастасия, Нерослова Александра,Гладких Полина.


ПОБЕДИТЕЛИ:

1 место- Белоногова Диана (ПИ-20-1) куратор Алейникова О.С

                Епишина Алефтина (ПИ-19-1) куратор Ончул Е.С.

                Нескородько Анастасия (ПИ-18-1) куратор Пахомова С.А.

2 место- Кривошеева Карина (ПИ-20-1) куратор Алейникова О.С

                Снигирёва Валерия (ПИ-19-1) куратор Ончул Е.С.

                Нерослова Александра(ПИ-18-1) куратор Пахомова С.А.

3 место- Шорникова Дарья (ПИ-20-1) куратор Алейникова О.С

                Филимонова Анна (П-19-1) куратор Ончул Е.С.

                Гладких Полина (ПИ-18-1) куратор Пахомова С.А.


Возврат к списку

<<
>>
Версия для слабовидящих