Расписание занятий
Автотранспортный факультет
(корпус 1 по адресу: м/р Вышка II, ул. Ивана Франко, 39)

Расписание занятий на  2020-2021 учебный год  Просмотр

Расписание занятий на  24 сентября 2020 года  Просмотр

Расписание экзаменов  Просмотр

Факультет водного и наземного транспорта

(корпус 2 по адресу: м/р Закамск, ул. Капитанская, 22)
Расписание занятий на 2020-2021 учебный год Просмотр

Расписание занятий на 24 сентября 2020 года  Просмотр


Список электронных учебников находится на вкладке 

"В помощь студенту"

Задания на 11-12 сентября 2020 года
Задания для группы ТЭ-18-1 на время дистанционного обучения

Плотникова
Галина Геннадьевна 
<ggp-pkts@yandex.ru
Группа Т-19-3 Задание 1
Группа Т-19-1 Задание 1
Группа ТЭ-20-1 Задание 1
Группа ТД-20-1 Задание 1
Группа ТД-19-1 Задание 1
Группа М-19-1 Задание 1
Первушина
Лидия Константиновна 
<plk_1951@mail.ru>
Группа Д-20-1 Задание 1, 2
Группа Э-20-1 Задание 1
Группа А-19-1 Задание 1
Кузнецова
Татьяна Олеговна 
<lev1906@yandex.ru>  

Сингур
Людмила Владимировна 
<mila0209@yandex.ru

Валентова
Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Группа ТД-19-1 Задание 1
Группа Т-20-1 Задание 1
Оборина
Надежда Александровна
<Brina07@rambler.ru>
Группа А-20-2 Задание 1
Группа Т-19-3 Задание 1
Группа Т-18-1 Задание 1
Группа ТЭ-18-1 Задание 1

Кожухов
Олег Вячеславович
<koghuhov.ov@gmail.com>
Группа ТЭ-18-1 Задание 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мальцева
Наталия Николаевна
<n.n.malceva@yandex.ru>
Группа ТЭ-18-1 Задание 1, 2, 3
Группа САД-20-1 Задание 1
Котова
Наталья Леонидовна
<kot0w4.nat@yandex.ru>
Группа Т-20-3 Задание 1
Группа А-20-1 Задание 1
Группа САД-20-1 Задание 1
Шипилова Инна Владимировна
<innaperm2016@list.ru>
Группа А-20-1 Задание 1
Группа А-20-2 Задание 1
Группа Э-20-1 Задание 1
Группа М-20-1 Задание 1
Группа Т-20-1 задание 1
Группа ТЭ-20-1 Задание 1
Граничникова
Оксана Михайловна
<prepodgr@mail.ru>
Группа Д-17-1 Задание 1
Группа Э-18-1 Задание 1
Группа Э-17-1 Задание 1
Ерохин
Игорь Иванович
<ig.erokhin2017@yandex.ru>


Брагина
Екатерина Вячеславовна
<bushmakina@yandex.ru>
Группа Д-19-1 Задание 1
Группа Д-18-1 Задание 1
Голубева
Олеся Владимировна
<gol_ural@mail.ru>

Мельник 
Оксана Владимировна
<melnik1703@mail.ru>
Группа Т-19-1 Задание 1
Группа А-20-1 Задание 1
Группа А-20-2 задание 1
Группа Т-20-3 Задание 1
Гриднев
Сергей Геннадьевич
<sergey.gridnev.1988@mail.ru>

Макарова
Любовь Васильевна
<makarova-pkts@yandex.ru>

Евдокимов
Дмитрий Анатольевич 
<dmitrijevdokimov399@gmail.com>

Гайдарев
Анатолий Петрович
<gaidarev-pkts@yandex.ru>
Группа Э-19-1 Задание 1
Группа М-19-1 Задание 1
Группа Т-19-3 задание 1
Ляхина
Людмила Владимировна
<terekhina.84@mail.ru>
Группа Д-20-1 Задание 1
Краев
Юрий Борисович 
<ubkraev@yandex.ru>
Группа М-19-1 Задание 1
Группа ТД-18-1 Задание 1
Группа М-18-1 Задание 1
Шайманова
Мария Николаевна 
<89026339331@mail.ru>
Группа Т-20-1 Задание 1
Группа ТД-20-1 Задание 1
Группа САД-20-2 Задание 1
Группа М-20-1 Задание 1
Гришаев
Николай Семенович 
<Grishaev-UGADN@yandex.ru>

Мишланов
Дмитрий Валерьянович
<d.mishlanov@mail.ru>

Сметанина
Лидия Михайловна 
<smetanina-pkts@yandex.ru>   

Черепанова
Наталья Павловна 
<nturova86@mail.ru>
Группа Т-20-3 Задание 1, 2
Группа ТД-20-1 Задание 1
Группа ТД-19-1 Задание 1
Группа ТЭ-18-1 Задание 1, 2
Группа САД-20-1 Задание 1
Лыкова
Анна Петровна 
<pgatk.priem@yandex.ru>

Зуева
Елена Николаевна 
<elen.zueva44@yandex.ru>
Группа Д-19-1 онлайн лекция в Zoom
Практическая работа 1



Жлудко 
Елена Юрьевна 
<lenazhludko@yandex.ru>
Группа А-19-1 Задание 1
Группа Э-20-1 Задание 1
Группа САД-20-2 Задание 1
Гркппа Т-20-1 Задание 1
Группа Т-20-3 Задание 1
Кифель
Денис Иосифович
<d-kifel-2019@yandex.ru>
Группа А-19-1 Задание 1
Группа Т-19-1 задание 1
Группа ТД-19-1 Задание 1
Группа ТЭ-19-1 Задание 1
Кийко
Виктор Васильевич 
<viktor777999@mail.ru>
Группа ТЭ-18-1 задание 1, 2
Леготкина
Светлана Михайловна 
<sveta.legotkina@yandex.ru>
Группа ТЭ-19-1 Задание 1
Группа Т-19-3 Задание 1

Карнаушенко
Ирина Сергеевна
<is-karnaushenko@yandex.ru>
Группы: М-20-1, А-20-1, САД-20-1, САД-20-2
Задание 1
Гурина
Надежда Витальевна
<gurina.pkts-2015@yandex.ru>
<gurina-pkts-2020@mail.ru>
Группа Э-19-1 Задание 1, 2
Группа Э-17-1 задание 1
Кочетова
Елена Сергеевна
<reaesk@mail.ru>

Синицын
Дмитрий Николаевич 
<dn_siniy@mail.ru>

Шиляева
Галина Валерьевна
<>
Группа М-19-1 Задание 1
Субботин
Павел Викторович
<pvsubbotin@yandex.ru>
Группа Т-20-3 Задание 1
Группа М-20-1 Задание 1
Группа ТЭ-18-1 Задание 1, 2, 3-4
Шадрина
Валентина Васильевна
<v_shadrina00@mail.ru>

Водолеева
Екатерина Радиковна


Аликина 
Мария Сергеевна
<alikinamarys@gmail.com>

Субботина
Анна Леонидовна
<anna.subbotina@mail.ru>

Степанова
Татьяна Николаевна
<tnstepanova67@yandex.ru>
Группа Э-17-1 Задание 1
Лавринович 
Лариса Владимировна
<laralavr65@gmail.com>

Лебедева
Валентина Михайловна
<valentina.lebedeva31@mail.ru>
Группа А-20-2 Задание 1
Фахрутдинова
Екатерина Шамилевна
Группа САД- 19-1
Задания в Google классе 
Братчиков
Вадим Олегович
<vadim.bratchikov.1992@mail.ru>

 История
<gbpou-pkts@yandex.ru>




  


Версия для слабовидящих