Расписание занятий
Автотранспортный факультет
(корпус 1 по адресу: м/р Вышка II, ул. Ивана Франко, 39)

Расписание занятий на  2019-2020 учебный год  Просмотр

Расписание занятий
Группы 1-3 курса - дистанционная форма обучения   
Просмотр

Группы Т-17-1, ТД-17-1, Э-17-1, САД-16-1, Т-16-1, Т-16-2, Т-16-3, ТЭ-16-1, Э-15-1, А-17-1, М-17-1 - на практике

Плотникова Галина Геннадьевна <ggp-pkts@yandex.ru
Математика: М-19-1, Т-19-1, ТЭ-19-1, ТД-19-1, Т-19-3, ТЭ-18-1
Первушина Лидия Константиновна <plk_1951@mail.ru>
Математика: А-19-1, А-18-1, Д-19-1, САД-19-1, Э-19-1, ДТ-19-1, Э-18-1, Д-18-1
Кузнецова Татьяна Олеговна <lev1906@yandex.ru
МДК 03.01 ИТК в ДОУ
Сингур Людмила Владимировна <mila0209@yandex.ru
Конфликтология
Валентова Любовь Федоровна <drugova_74@mail.ru>
Дьякова Ирина Валерьевна <mandarinka59@mail.ru>    
Оборина Надежда Александровна <Brina07@rambler.ru>
Физическая культура
1-2 курс3-4 курс
Мальцева Наталия Николаевна <n.n.malceva@yandex.ru>
Экология
Экологические основы природопользования
Котова Наталья Леонидовна
Английский язык
Шипилова Инна Владимировна <innaperm2016@list.ru>
Русский язык
Граничникова Оксана Михайловна <prepodgr@mail.ru>
САД-17-1Д-16-1,  Д-18-1Э-16-1, Э-18-1
Ерохин Игорь Иванович <ig.erokhin2017@yandex.ru>
ТЭ-18-1
Брагина Екатерина Вячеславовна <bushmakina@yandex.ru>
Э-15-1,Э-16-1, Д-17-1
Голубева Олеся Владимировна <gol_ural@mail.ru>
1 курс, 2 курс, Т-17-1,3
Сергеева Ольга Владимировна <sov1008@mail.ru>
История: 1 курс, 2 курс
История: Д-18-1, ТД-18-1
Обществознание: 1 курс, 2 курс
Гриднев Сергей Геннадьевич <sergey.gridnev.1988@mail.ru>
2 курс
Макарова Любовь Васильевна
1 курс, 2 курс, 3 курс
Евдокимов Дмитрий Анатольевич <dmitrijevdokimov399@gmail.com>
А-19-1, Т-18-3, Т-18-1, ТД-18-1,2, ТЭ-18-1
Гайдарев Анатолий Петрович <gaidarev-pkts@yandex.ru>
М-19-1, Т-18-1,3
Ляхина Людмила Владимировна <terekhina.84@mail.ru>
История 1 курс
История М-18-1
Обществознание А-18-1
Э-19-1
Д-19-1
Краев Юрий Борисович <ubkraev@yandex.ru>
Т-17-3, М-17-1
Шайманова Мария Николаевна <89026339331@mail.ru>
Т-17-3, ТД-18-1, ТЭ-18-1
Химия: 1 курс
Гришаев Николай Семенович <Grishaev-UGADN@yandex.ru>
Задания для Э-15-1, Э-16-1, Э-17-1, ТЭ-17-1
Мишланов Дмитрий Валерьянович <d.mishlanov@mail.ru>
САД-17-1, САД-18-1
Сметанина Лидия Михайловна <smetanina-pkts@yandex.ru>
Литература: А-18-1, САД-19-1, Т-19-3, ТД-19-1, ТЭ-19-1, Э-19-1, Д-19-1, Т-19-1
Черепанова Наталья Павловна <nturova86@mail.ru>
Английский язык: 1 курс, 2 курс, 3 курс
Лыкова Анна Петровна <pgatk.priem@yandex.ru>
ТЭ-18-1
Зуева Елена Николаевна <elen.zueva44@yandex.ru>, Неверова Алевтина Валерьевна <alnever@outlook.com>
Д-19-1
Д-17-1, Д-17-2
Д-18-1
Жлудко Елена Юрьевна <lenazhludko@yandex.ru>
Информатика: А-18-1, Д-19-1, САД-19-1, Э-19-1, Т-19-1, ТД-19-1, ТЭ-19-1, ДТ-19-1
Кифель Денис Иосифович <d-kifel-2019@yandex.ru>
Т-18-1,3; ТД-18-1,2; А-18-1, М-18-1, ТЭ-18-1, Э-18-1
Кийко Виктор Васильевич <viktor777999@mail.ru>
САД-17-1, ТД-17-1, ТЭ-17-1, Т-17-3
Леготкина Светлана Михайловна <svetalegotkina@yandex.ru>
ДТ-19-1, Т-19-1, Т-19-3, Э-19-1
Карнаушенко Ирина Сергеевна
Физика: М-18-1, М-19-1, А-18-1, 1 курс
Гурина Надежда Витальевна
Э-18-1
Кочетова Елена Сергеевна <reaesk@mail.ru>
Д-17-1, Д-17-2, Д-18-1, ДТ-19-1
САД-19-1 - все дисциплины
Д-16-1 - Управление качеством, Система государственного управления
Д-19-1  - Основы права
Т-17-3 - Основы философии, Психология общения, Немецкий язык, Английский язык, ИТ в профессиональной деятельности.
ТД-18-2 - Основы социологии и политологии
САД-17-1 - Эксплуатация дорожных машин, Английский язык, Психология общения, Охрана труда, Немецкий язык, МДК 05.01 Дорожный рабочий, МДК 03.02 Транспортные сооружения
    Дистанционные модули в GoogleClassroom
    Контакты для вопросов и записи на курс дистанционного обучения
Аликина Мария Сергеевна
alikinamarys@gmail.com


Факультет водного и наземного транспорта

(корпус 2 по адресу: м/р Закамск, ул. Капитанская, 22)
Основное расписание 2 полугодие 2019-2020 учебный год Просмотр

группы 1-3 курса переходят на дистанционную форму обучения. 

Задания для всех групп, находящихся на теоретическом обучении, размещены в дистанционном модуле GoogleClassroom.

Контакты для вопросов и записи на курс дистанционного обучения: Кернер Светлана Ивановна Kerner29Sweta@gmail.com  

группы Т-16-4, СТ-16-1, СВ-16-1, СЭУ-16-1, ЗЧС-16-1,СВ-17-1, СЭУ-17-1, ЗЧС-17-1,  ПИ-17-1, А-17-2, СВ-18-1, СЭУ-18-1 на производственной практике

1 курс

2 курс

3 курс



Версия для слабовидящих