Новости

19.02.2019 День открытых дверей
    16 февраля 2019 года два факультета Пермского колледжа транспорта
и сервиса, уже по доброй традиции,радушно открыли свои двери для тех, кто в настоящее время решает сложную и очень важную задачу - выбор будущей профессии.

15.02.2019 Зональный этап краевого конкурса «Учитель года — 2019»
     29-31 января 2019 года в г. Пермском колледже транспорта и сервиса состоялся зональный этап краевого конкурса «Учитель года — 2019» в  номинации «Педагог профессионального образования». Девиз конкурса «Хороший учитель должен объединять в самом себе любовь к своей работе и к своим ученикам»
    Победитель и призеры конкурса:
    I место - Гриднев Сергей Геннадьевич, ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»
    II место - Мусаева Мария Николаевна, КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства»
    III место - Рычагова Елена Борисовна, ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»
                                  Поздравляем Сергея Геннадьевича с победой!
    

13.02.2019 Сессия на заочном отделении
   Сессия групп Тз-16-1, Тз-17-НПО, Эз-16-1, Дз-17-1 переносится на май.
   Тз-16-1, Эз-16-1 – с  13.05.2019г. по  01.06.2019г.
   Тз-17-НПО, Дз-17-1 – с 13.05.2019г.  по  22.05.2019г.

11.02.2019 Олимпиада по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26. 02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
   30.01.2019 года  на факультете Водного и наземного транспорта, состоялась Олимпиада по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26. 02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, в рамках декады.
В Олимпиаде приняли участие команды  2 – 4 курсов.

31.01.2019 Конкурс газет «Фотоколлаж»
     С 21 по 25 января 2019 года на факультете Водного и наземного транспорта прошел конкурс газет «Фотоколлаж»  по специальностям 26.02.03 Судовождение, 26. 02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок.
    В конкурсе принимали участие обучающиеся с 1 по 4 курс, а также преподаватели.
    В трех номинациях конкурса победителями стали:
- Номинация  «Я в профессии»: 1 место - Габдукаев Олег и Тетерлев Вячеслав, группа СВ-17-1, куратор Кобелева Ю.А.
- Номинация  «Моя первая практика»: 1 место -  Митрошин Николай, группа СЭУ-16-1 куратор Львова О.В.
- Номинация  «Речные просторы России»: 1 место - Габдукаев Олег группа СВ-17-1 и  Кобелева Ю.А. преподаватель.


Новости 1 - 5 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

<< >>

Версия для слабовидящих