Расписание занятий

Автотранспортный факультет

(корпус 1 по адресу: м/р Вышка II, ул. Ивана Франко, 39)

Срок проведения промежуточной аттестации обучающихся групп Тз-19-1, Эз-19-1, Дз-19-1
Срок проведения промежуточной аттестации обучающихся групп Тз-19-НПО, Тз-19-9к
Срок проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 

Расписание занятий с 25 по 29 мая 2020 года для групп: Тз-19-1, Эз-19-1, Дз-19-1
Расписание занятий с 25 по 29 мая 2020 года для групп: Тз-19-9к, Тз-19-НПО
Расписание занятий с 1 по 3 июня 2020 года для групп: Тз-19-1, Эз-19-1, Дз-19-1
Расписание занятий с 1 по 10 июня 2020 года для групп: Тз-19-9к, Тз-19-НПО

Расписание онлайн уроков

 Тз-19-1     Эз-19-1       Дз-19-1 
МДК 01.01 Устройство автомобиля
Кийко Виктор Васильевич
<viktor777999@mail.ru>
Задание 1
Задание 2
МДК 01.01 Технология перевозочного процесса
Гурина Надежда Витальевна
<gurina.pkts-2015@yandex.ru>
<gurina-pkts-2020@mail.ru>
Задание_1
Задание_2
Русский язык и культура речи
Шевцова Татьяна Викторовна
<v.shevts0v@yandex.ru >
Задание_1
Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Задание 1
МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса
Неверова Алевтина Валерьевна
<alnever@outlook.com>
Задание 1
Задание для дифференцированного зачета
Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Задание 1
БЖД
Субботин Павел Викторович
<pvsubbotin@yandex.ru>
Задание 1
Дифференцированный зачет
Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Задание 1
БЖД
Субботин Павел Викторович 
<pvsubbotin@yandex.ru>
Задание 1
Дифференцированный зачет
Материаловедение
Тебеньков Станислав Анатольевич
<tebenkovstanislav001@gmail.com>
Задание 1
Задание для экзамена
БЖД
Субботин Павел Викторович 
<pvsubbotin@yandex.ru>
Задание 1
Дифференцированный зачет
МДК 03.01 Секретарь-машинистка
Неверова Алевтина Валерьевна
<alnever@outlook.com>
Задание 1
Заданиедля дифференцированного зачета
Техническая механика
Братчиков Вадим Олегович
<vadim.bratchikov.1992@mail.ru>
Электротехника
Суслова Лидия Александровна
<cdoperm@yandex.ru>
Задание
3 июня - Задание для экзамена
КОД
Неверова Алевтина Валерьевна
<alnever@outlook.com>
Задание 1
Электротехника
Суслова Лидия Александровна
<cdoperm@yandex.ru>
Задание
2 июня - Задание для экзамена
Информатика
Субботина Анна Леонидовна
<anna.subbotina@mail.ru>
Задание 1
Задание_2
Задание_3
В письме необходимо указать, ФИО, группу и номер задания
Тест
Профессиональная этика и психология делового общения
Сингур Людмила Владимировна
<mila0209@yandex.ru
Задание 1
Инженерная графика
Леготкина Светлана Михайловна
<sveta.legotkina@yandex.ru>
Задание 1-2
Задание 3-4
Технические средства
Кийко Виктор Васильевич
<viktor777999@mail.ru>
Задание 1
Задание 2
Английский язык
Котова Наталья Леонидовна
<kot0w4.nat@yandex.ru>
Дифференцированный зачет (отметить правильные ответы в файле и отправить его на электронную почту до 29 мая)
    Немецкий язык
Макарова Любовь Васильевна
<makarova-pkts@yandex.ru>
Дифференцированный зачет (отметить правильные ответы в файле и отправить его на электронную почту до 29 мая)
     

 
 Тз-19-НПО Тз-19-9к 
Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Задание 1
Физическая культура
Валентова Любовь Федоровна
<drugova_74@mail.ru>
Задание 1
Электротехника
Суслова Лидия Александровна
<cdoperm@yandex.ru>
Задание
9 июня - Задание для экзамена
Английский язык
Котова Наталья Леонидовна
<kot0w4.nat@yandex.ru>
Задание 1
Дифференцированный зачет (отметить в файле правильные ответы и отправить его на электронную почту до 8 июня)
Техническая механика
Братчиков Вадим Олегович
<vadim.bratchikov.1992@mail.ru>
Немецкий язык
Макарова Любовь Васильевна
<makarova-pkts@yandex.ru>
Задание 1 
Дифференцированный зачет (отметить правильные ответы в файле и отправить его на электронную почту до 8 июня)
БЖД
Субботин Павел Викторович
<pvsubbotin@yandex.ru>
Задание 1
Информатика
Субботина Анна Леонидовна
<anna.subbotina@mail.ru>
Задание 1
Задание 2
Материаловедение
Тебеньков Станислав Анатольевич
<tebenkovstanislav001@gmail.com>
Задание 1  
Задание для экзамена
Химия
Шайманова Мария Николаевна
<89026339331@mail.ru>
Задание 1
5 июня - Дифференцированный зачет в 9:00. Тест рассчитан на 20 минут
Тест
  Русский язык
Шевцова Татьяна Викторовна
<v.shevts0v@yandex.ru >
Задание 1
Задание 2
Задание 3
Задание для экзамена
  Биология
Мальцева Наталия Николаевна
<n.n.malceva@yandex.ru>
Задание 1
Задание 2
   
   


Факультет водного и наземного транспорта

(корпус 2 по адресу: м/р Закамск, ул. Капитанская, 22)

Срок проведения промежуточной аттестации обучающихся групп Тз-19-2, СТз-19-1

Расписание занятий групп Тз-19-2, СТз-19-1 с 25.05 по 10.06
Дистанционная форма обучения

Задания для групп размещены в дистанционном модуле Google Classroom (Google Класс).

Контакты для вопросов и записи на курс дистанционного обучения:

Кернер Светлана Ивановна Kerner29Sweta@gmail.com 

Попова Татьяна Викторовна potavi15@mail.ru


Версия для слабовидящих